Денис Кириллов

Как восстановить файлы, удалённые из корзины БЕЗ использования посторонних программ?

Ольга Бровкина

силой мысли если только) )

R-Studio восстанавливает файлы:
Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена
Удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера
После того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой
Когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена
С жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов .. Здесь <<<