Полина Смолина

Можно ли восстановить удаленные файлы из корзины

Можно ли восстановить удаленные файлы из корзины, подскажите как это можно сделать, желательно с инструкцией.

Ольга Бровкина

Это практически не реально.

Андрей Таранин

Нужно сделать откат корзины на 32 января 37 года или разобрать жесткий диск и извлечь оттуда ее вручную.

Гулия

Есть проги, гугли...

Юляша Чернецова

зайти в корзину, выделить файл, нажать Восстановить

Василий Пугачёв

Нужно сделать откат компа

Аман Телегин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . vashmirpc . ru/publ/vosstanovlenie_dannykh/kak_vosstanovit_udalennye_fajly_iz_korziny/3-1-0-98

з. ы. уберите пробелы

Лина Галкина

Recuva - востанавливает с компа и флешек

Юлия Князева

попытайтесь
http://download.ru/publications/vosstanovlenie-i-udalenie-faylov
надежда умирает последней