Ирина Алмазова

Можно ли восстановить удаленные из корзины данные на компьютере?

Елена Лайм

Runtime GetDataBack for NTFS востанавливает даже после форматирования

J. Не Знакомлюсь Livingston

можно попробовать программой Recuva, но вряд ли

Ищенко Алексей

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Алёна Григорьева

фотки точно востанавливал

Александр

Можно. Но не все.
R-STUDIO

Зе
Земфира

Можно. Но не факт что все на 100% восстановится. В почту тебе выслал на выбор

Anna Vologina

через восстановление системы. все возвратится

Егор Половнев

можно.. .
нужны программы. их много разных. .

набери в яндексе и на ютубе

.. как всстановить данные. файла. . и тд.. .

почитаешь посмотришь... сделаешь...

Marishka

По моему нет