Настёна I-Am-Happy

как восстановить удаленную папку из корзины. Очень срочно надо

Ирина Федотова

Правой кнопкой мыши на папке в корзине и выбрать восстановить.

Ка
Капитолина

Зайти в корзину нажми нажми 2 раза левой клавишей по файлу или правой клавишей 1 раз по файлу

Алина Посадскова

Зайти в корзину, выбрать нужную папку, щелкнуть на ней правой клавишей мыши и выбрать пункт "Восстановить"

Furkat

смотри сколько уже спрашивали и отвечали:
http://search.otvet.mail.ru/?q=восстановление+удаленного&st=search