Ольга Бреева

Как восстановить удаленные фото из корзины?

Я фото из корзины удалила - -

Alima Bakirova

Щелкаешь на фото правой клавишей мышки, там будет функция "восстановить". Жмешь, и фото на рабочем столе!)

Равиля Сафиуллина

Кликаешь по корзине, кликаешь правой кнопкой по файлам, в появившемся контекстном меню -"Восстановить"

Костя П

создай в конрне диска C : / название файла. bat запустишь и жди

@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait…
attrib -s -h -r -a /s /d

появится папка скрытая recliner как то так называется) ) ищи в ней) удачи!

Дмитрий Пивоваров

Recover My Files - инструмент для восстанавления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска