Абдурашид Чиллаев

Как восстановить фотографии удаленные в корзину? Корзина очищена.

Фотографии были отправлены мною в письме на е-мейл. Затем удалены со всех носителей. Фото понадобились, получатель не отдает. Вариант только один, если это возможно, при помощи проги найти в памяти это письмо .Кто зпает подскажите такую программу. Спасибо.

Лина Савельева

Пуск>
Все программы>
Стандартные>
Служебные >
Восстановление системы

Игорь Колесников

smatrite v iutube tam esti vseo prost cagda pisite v poescovike paru raz paminiaite pareadac slov, i sami slova, i savremenim viucite eazik compiuternava mira....

Илья Королев

Подробно и по шагам, как восстановить любые документы, папки, фотографии и любую информацию, даже если диск отформатирован был, можете тут почитать:
windows-ten.ru/recover-deleted-files
проверено и работает на 100 %, всё удаленное и отформатированное возвращает на ура!)