Игорь Киселев

как восстановить удаленный файл? Как восстановить файл, удаленный через корзину?

Анжела

есть различные програмы

Алексей Немтинов

Надёжнее всего будет незамедлительно отключить компьютер и отнести диск к специалисту. Любая запись может удалить файл окончательно и бесповоротно.

Екатерина Сайганова

Специальным софтом

Наталья Ушаткина

где-то в настройках компа есть такая функция чтоб вернуть всю работу системы на определённый срок, срок можно выбрать, день, неделя, месяц и тд.