Владимир Винокур

как востановить удаленые файлы из корзины

Вячеслав Шишкин

никак чувак

Николай Сущинский

легко просто нажмите на правую кнопку мыши и выберите пазицию востоновить

Виталий Ромащенко

)) Щёлкаешь по удалённому правой кнопкой, и выбираешь "Восстановить". Ищи в той же папке, из которой удалил

Алена

правый клик по файлу и восстановить, если его нет в корзине попробуй программу easy recovery

Мария Рецкая

Есть специальные программы, например Recuva или PowerData Recovery и тому подобное

Эдуард Богданов

Есть программы для этого, тока это очень долго и не факт что востановятся нормально, могут и с ошибками.

Елена Агеева

Есть очень много программ для восстановления удаленных файлов, мне например, нравится "Restorer 2000", но это если они удалены уже из корзины, а так описали выше.

Руслан

R.saver - бесплатная программа для восстановления данных. Предназначена для пользователей, не знакомых с устройством файловых систем и принципами восстановления данных. Программа портабельная.
http://rlab.ru/tools/rsaver.html

Андрей Петухов

http://download.ru/publications/vosstanovlenie-i-udalenie-faylov
желаю удачи, вероятность не большая.

Алла Гордиенко

если не успел форатировать диск - Recuva легко вернет