Вадим Царев

Как востановить данные удаленные с корзины?

Мария Коростелёва

Используйте программы для восстановления данных, если случай произошел недавно и вы ничего не перезаписали на место этой информации на жестком диске-то есть шансы все восстановить.

Олеся Скворцова

Да точно сказано никак, Когда удаляешь с корзины то все больше нет)

Максим Жупиков

Через софт, умеющий напрямую работать с диском. Теоретически.

Роман Евменов

Зайди в панель упровления Зайди востонавление и напиши времья когда удолила и чесло

Кристина Валевач

recuva востанавливает даже после форматирования

Оксаночка Анпилогова

Ищи программы восстановления файлов. В ряде программ есть такая возможность. При условии, что небыло безвозвратного удаления. Гугль тебе в помощь!

Pa
Pavel

куча разных программ
я пользуюсь Active@ UNDELETE Professional
где найти пирутскую и на русском не знаю.
о официального сайта можно демо скачать

Екатерина Вдовина

Если на диск много после этого ничего не записывали, то чем-то вроде Norton Unerase, undelete и т. д.
Дело в том, Файл при удалении не удаляется с диска, а просто помечается как удаленный. Такие же программы их ищут и снимают отметку. Но нужно учесть, что физическое место, которое занимают на диске "удаленные" файлы, считаются свободными. Поэтому если после удаления было много дисковых операций, то восстановить практически нереально - там будут уже другие данные

*** Тимур ***

Кто пишет что нельзя восстановить значит он лох восстановить можно и на это есть специальные программы у меня такая была не помню название но что то типо file recovery так что не слушай их вот если ты при удалении нажмёшь shift delete то тогда точно не восстановишь а если не нажимал без проблем