Ксюша Архипова

как востановить удаленный альбом

я хотел добавить фото
но меня бесила навязчивая реклама
нечаянно я удалил фотоальбом
как его востановить ???
И КОГО МОЖНО ОБРУГАТЬ ЗА НАВЯЗЧИВУЮ РЕКЛАМУ ?

РЕКЛАМА СВОЙСТВ МАЙЛА

ЖАЛЬ, что альбом не востаовить, хотел ее удалить -нажал на слово удалить, а удалил не фото а альбом!! ! СУКИ !

как наказать МАИЛ РУ за такое ???

Зачем мне НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ГРУППЫ НА МОЕМ МИРЕ ???

Радик Нагимов

К сожалению, удаленные с профиля "Мой Мир" альбомы с фотографиями
восстановлению не подлежат.

Коста Карасев

Нечаянно? Вообще-то, чтобы удалить альбом, надо совершить два действия.
Вернуть не получится.
Отругать тоже не получится, т. к. Майл зарабатывает на рекламе

Установи плагин для браузера Adblock Plus и навязчивой рекламы будет меньше.