Владимир

Как востановить удаленное видео

Год назад удалил видео с флешки, недавно форматнул её и вспомнил что там было важное видео. Как востановить и возможнали это?

Алена

год это очень много. тем более после форматирования. попробуй прогами для восстановления но шансы у тебя проктически нулевые.

Самойлова Светлана

ну тебе нужна лампа как у алладина была с джином, который исполнит три твоих желания

Сергей Смирнов

программа для востановления удаленных файлов с флеш накопителей Recuva

Наташа Карпова

Единственный шанс - спецкомплексы типа РС-3000. Если очень повезёт - восстановят. Только очень дорого 😞 От 4000, это если не придётся микросхемы памяти выпаивать. а если карта - монолит, то шансы к 0 стремятся.
Рискни. У нас в конторе такие чудеса получаются, но каждый случай уникален.