Ольга Янукевич

можно ли востановить удаленное видео с флешки видеокамеры. можно ли востановить удаленное видео с флешки видеокамеры

Анжелика

Можно, для этого есть приложения (название не помню) Только я восстанавливал с внешнего жесткого диска после форматирования. Что то он восстановил, только получились ролики склеиные из нескольких файлов. Открывать то открывает, но разрезать на куски не получается. Вот что вышло http://www.youtube.com/watch?v=zwuQd0oVZRI

Наталья Мамедова

Если поверх ничего не записывалось, восстановится. Те места, где после удаления запись была- нет. Бесплатная и без проблем найдешь - Рекува. сом... Есть еще куча, но по моему разуму пользователя эта самая простая. Гугл в помощь, всё найдешь. Удачи!