Альфа Призрак

Можно ли востановить удаленный документ в 1С 8.2?

пару дней меня не было на работе, за это время кто то залез в вод остатков и удалил оттуда документ с остатками ГСМ, вводить заново не проблема а вот потом пере проводить все перемещения и списания вот это гимарой, скажите пожалуйста можно ли восстановить этот документ как то, без изменений других документов потому что после этого там еще много работали другие работники? спасибо заранее.

наказанием мне не вернуть тот документ, я знаю кто удалил, видать голова не работала когда удаляли.

Эльвира Исабекова

Это сложно, т. к. созданный когда то документ, если был проведен, удаляется вместе со связанными документами (если иное не предусмотрено админом) .
Задайте этот вопрос админу, а вообще в данной ситуации админу надо ограничивать доступ пользователей, проведите расследование - кто удалял необходимый файл, если админ настроил систему логов правильно - это будет видно. Накажите виновника )))))