Валера Сычёв

Как в 1С 8.2 удалить документ или контрагента помеченного на удаление?

Нюрочка Меркулова

Операции --->>> Удаление помеченных объектов

Алена

Удаление помеченных объектов можно сделать только под полными правами, либо если данные пользователя включена данная функция.

Удаление помеченных объектов в 1С 8.3
1. Запускаем 1С.
2. Выделяем нужную базу.
3. Открываем базу 1С.
4. Переходим во вкладу Администрирование и находим Удаление помеченных объектов.
5. Если не смогли найти ссылку на Удаление помеченных объектов, можно через все функции открыть данную обработку.