Нина

1 с 8.2 - помогите удалить помеченые объекты. не могу понять, как удалить помеченные объекты

не могу найти меню операций. В прежней версии это было, теперь нет

Слава Калошин

меню Операции, Удаление помеченных объектов. После контроля на возможность удаления (проверка наличия ссылок на данные объекты из других документов) , объекты будут удалены.