Zulfira Ahmadullina

Почему помеченные на удаление документы не удаляются. 1 с их не видит как будто.?

Da
Daimond

Что значит "не видит".Если пишет, что удалить невозможно, значит, есть какие-то документы, связанные с удаляемым и пока не удалите эти другие, не удалится и тот, с которым они связаны. Функция Контроль показывает эти документы

Татьяна Морозова

через функцию -операция, удаление помеченных обьектов

Ra
Rastaman

да, если документ помечен на удаление, он не учитывается. Если он вам мешает нужно удалить через сервис. Для этого нужен доступ администратора.