Invictus

как найти в 1С 8ке помеченный на удаление приходник? Известен номер и дата создания его.

Заказ был удален и остался висеть приходник один. Он был удален, теперь понадобилось его найти и восстановить как он был, без создания нового заказа. Вот как мне теперь его найти, чтобы заново провести.

Вл
Владимир

если объект не был удален (операции - удаление помеченных объектов - контроль и пр.) , то он должен находиться на старом месте

Вася

смотрите в разделе касса - ПКО. если помеченные на удаление объекты не были удалены, то он с пометкой будет в известном вами дне