Dmitri Kulakov

Товарищи, как найти пожилую женщину? . Известы ФИО и дата рождения. . Известы ФИО и дата рождения.

Андрей Акимов

Трудно будет она наврядли в интернете есть. Я бы попробовал через одноклассники по фамилии найти родственников.

Андрей Папук

Город известен? Через страховую базу лечебного учреждения. Полис медицинский она точно получала .Там адрес. Другое дело, кто и как вам эти сведения даст....

Светлана Щипкова

в пенсионном фонде

Алексей Макаренко

СНачала по поисковым сайтам; я вот тоже пожилая, но найти меня через интернет раз плюнуть.
Потом можно действительно попробовать через ПФ, через паспортный стол, через налоговую - у них у всех есть базы данных на всех. Только придется через знакомых.

Мария Разживина

Может она здесь, пиши фамилию и имя.