Аслан Кушхабиев

Такая ситуация... очень надо найти человека, знаю его ФИО и дату рождения.

..очень надо найти человека, знаю его ФИО и дату рождения, из соц. сети он удалился и ящик не действует. Если кто-нибудь знает как можно найти его - подскажите?

Константин

Найти довольно сложно, если конечно фамилия не очень редкая. К тому же эти данные могут быть вымышленными.. .
Прежде чем приступить к поискам советую посмотреть фильм "Девушка без адреса" Может быть вам тоже повезет! Удачи!

Инга Сабурова

Программа жди меня поможет.

Даниил Малахин

Общих знакомых поспрашивайте.

Алексей

В полицию обратись, или объявление в газету дай.

Андрей Андрей

расскажи о нём всем друзья соц сети большие, пусть помогут найти

Екатерина Нежура

Если удалился значит не хочет чтобы его нашли

Екатерина

В соц. сети объявление, и проси репостить.