Ма
Марина.

Что влечёт к пожилым женщинам и что влечёт пожилых женщин?

Эмилия Купершмит (Emily Coupersmit) родом из Великобритании. Заниматься проституцией она начала более 60 лет назад в конце войны, зарабатывает на этом деле и сегодня, несмотря на то, что ей уже 96 лет. Когда ей было 27 лет, она влюбилась и переехала жить из Лондона в Лас Вегас. Эмилия устроилась работать в кабаре, а позже начала заниматься эскорт- услугами. И после того как она 2-й раз вышла замуж, она не оставила свою профессию. После смерти второго мужа, она могла больше не работать, т. к. сама являлась хозяйкой борделя, но от того что секса ей всё время хотелось и потребность в нём её не оставляла, она решила убить 2-х зайцев одним выстрелом. И заработать и потребность в сексе удовлетворить. По словам самой пожилой проститутки в мире за всё время у неё был секс с более чем 3500 мужчинами в возрасте от 29 до 92 лет. Самая пожилая проститутка зарабатывает более $80 тыс. в год. На данный момент у неё есть 2 постоянных клиента, которые пользуются услугами самой старой проститутки мира раз в неделю. За секс с пожилой женщиной каждый из них платит $1200 за один раз. Как говорит самая старая бабушка-проститутка - все её клиенты являются настоящими джентльменами. Она, соответственно, тоже старается быть леди и всегда одевается красиво. «Я горжусь, что зарабатываю деньги с помощью любимой профессии! » – сказала рекордсменка Книги Рекордов Гиннеса – еврейская бабушка секса и самая пожилая проститутка в мире Эмилия Купершмит. Есть такое сексуальное половое извращение – герантофилия, т. е. половое влечение к старухам. Поэтому бизнес Эмилии до сих пор процветает - у каждого свои тараканы в голове.

Кристина Михайлова

каждому Бог открывает по мере его восприятия,
и всякому даётся то, ЧТО он может понести и выдержать.. .
пожалеть лишь остаётся бедную старушку.. .
и возрадоваться, что сей крест мимо прошёл....

Игорь Алиев

Меня, старушку, влечет покой, забота, тишина. Но пропеллер где-то сзади этому препятствует и превращает в старушку Шапокляк!

Олеся Ермошкина

Для девяноста лет она выглядит неплохо.

Роман

Чем старше женщина- тем вкуснее борщ))

Ad
Adiya

Ужасссс?

Сергей Русинов

Сами же написали, что герантофилия - это извращение. А кто их, извращенцев поймет?

Владимир

Страсти то какие... А что касается наших пожилых - только большая пенсия, если таковая имеется.