Натуся Волкова

Как вы относитесь ( ну , может какое - то другое здесь необходимо слово) к пожилым ( " хорошо" пожилым) женщинам,

которые , имея хорошую фигуру , почти девочки, одеваются достаточно молодежно? Нет , не несуразно! Даже не знаю как сказать , слишком уж модно , что ли ? При этом по - видимому от их стройности ( если не сказать - худобы) об их почти преклонном возрасте вопиет и лицо , и тело. А еще , если у них макияж , губы надутые , каблуки высокие , платья выше колен... Не содрогаетесь ли вы при виде такой модницы? Сразу оговорюсь , что мне нравятся худые стильные люди , и скорее всего эти женщины были достаточно хороши , но ...Лет 30 тому назад . Или вы как бы не замечаете всего этого?

Ко
Конфеточка

Одеваться надо по возрасту. Несуразно смотрится женщина за 60 в короткой юбке, даже если выглядит хорошо.

Александр Николаев

я в самом деле не замечаю , кто в чем ходит и кто как одет .. мне повезло ))))

Алексей

Я не "содрогаюсь". Пусть люди радуются и чувствуют себя "круто"...особенно старенькие... ой то есть "хорошо" пожилые...:)))

Ольга

а я даже завидую этим женщинам. Не их губам и прочему---а их любви к себе, энергии и задору жизненному, вкусу к жизни. НОрмальные бабы, молодцы. Что сохранили в себе этот тонус. Тут бывает встаёшь оденешь что-то серенькое под цвет жизни и потелёпала--тоска смертная от таких, даже от молодых, могилой воняет заверсту. А бабушек весёлых я уважаю

Эдуард

У нас соседка -пенсионерка уже.. Она просто красавица, ей идут и каблуки и короткие платья, ну не смотрится она нелепо, а бывают конечно, что сзади девочка, спереди бабушка.. такие улыбку вызывают)

Анна Коржевская

Нормально отношусь. хотя и сама пенсионЭрка. Но фигурой явно не вышла. Мне важнее чтобы женщина была доброй, не склочной, опрятно одетой, а не в "навороченной одежде", хотя самой приятно когда получаю комплименты по поводу хорошего внешнего вида.

Eлена Сорокина

Образ бабушки-весны смотрится весьма карикатурно.Удручает,мягко говоря.Возраст элегантности предполагает именно элегантность и сдержанность в одежде,а не ношение юбочек своих правнучек и ковыляние варикозными ножками на каблуках непомерной высоты.

Татьяна Коростелева

То, что вы описали уже почти несуразно. Особенно надутые губы.

L7
Leito 7

Нормально, женщина хочет оставаться красивой в любом возрасте, когда мне было 20 лет, меня тоже удивляли такие женщины, но сейчас мне 40 и я пересмотрела свои взгляды. К стати моей младшей дочери 11 мес. И я считаю себя молодой мамой и тоже ношу короткие платья.

Ищенко Алексей

Нормально отношусь) Хотят надуть губы,пусть дуют,это их выбор.

Дима Комаров

Ну сколько, 60? Бывают очень зажигательные женщины и в более старшем возрасте, на них весело смотреть. Все лучше, чем старая унылая тумба 100х100х100 в черных шароварах и глубоком маразме... Извините, навеяло сегодняшним...

Наталья Калинина

мне кажется, что после 60-65 невозможно выглядеть стройной. .
фигура все-равно имеет старческую окраску.. )

потому несуразно смотрится... но это не мое дело..

Дмитрий Зайцев

я не считаю, что женщина в преклонном возрасте обязана носить бабские вещи и повязывать платок на манер матрешки. Но встречались женщины молодящиеся настолько, что это бросается в глаза и смешно становится, например юбка почти мини, что и молодым не всем идет. женщина в годах должна одеваться элегантно, стильно и со вкусом