Наталья Матросова

что влечёт за собой?

С больницы отпустили на выходной (1),что будет если не вернуться на следующий день, а прийти через 2 дня!?!?

Дмитрий Майданов

Могут выписать

Дмитрий Ртищев

Больше вас не отпустят и привяжут к кровати)

Екатерина Агапонова

Да собственно ничего, поругают чуть-чуть и все.

Наталья Савельева

могут выписать с НАРУШЕНИЕМ РЕЖИМА, за что на работе можете пострадать с таким больничным (если работаете).... А так всё на усмотрение лечащего врача и заведующего отделения....

Иван Шеин

могут выписать, могут в листке нетрудоспособности указать на нарушение режима, что приведет к неоплачиваемому больничному.