Наталья Шолохова

что за собой влечёт просрочка административных штрафов?

Tatiana Subbotina

Ст 20,25 КоАП 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ , -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ва
Василий

неуплата в срок - увелечение в два раза .. опять не платите - 15 суток .