Annet

Административное правонарушение штраф

Федеральный пожарный надзор вынес постановление об уплате 15000 штрафа о том, что коридоры и лестничные площадки не обработано с негорючим материалом. Через тридцати дней суд вынес решение об уплате. В своём решении судья написала о том, что подвергну наказанию 15000 рублей за нарушение требований пожарной безопасности в помещении детского сада. А я работаю директором школы. Как быть в этой ситуации.

Абрам Бульбаш

Подождать пока пройдёт двухлетний срок обращения к исполнению постановления 31.9 КоАП РФ или пусть административный орган побеспокоится об исправлении неточностей.