На
Надя

Административное правонарушение.

Буду честен, совершил административное правонарушение, касаемое вопросов благоустройства, совершил не со зла, оставил мусор возле дома и из-за отсутствия денежных средств никак не мог его вывести. Член административной комиссии пригласил меня на комиссию. Я заранее все посмотрел, от штрафа не отказываюсь, а наказание такое: либо предупреждение, либо штраф от 100 до 1000 рублей.
Вот вопрос:
- чем руководствуются члены административной комиссии определяю сумму штрафа? возьмут и наложут 1000, а чем они это сформулируют? это на ух усмотрение получается? не пойму.
проконсультируйте, буду признателен.

Ирина Андреева

чисто субъективно, хотя должны учитывать материальное положение лица сов. правонарушение

НЕ
Наталия Евсеева

не паникуй! любое реш адм комм можно заблокировать - набери в инете и поймёшь что делать...