Федорков Александр

Административное правонарушение и госслужба.

Ситуация такая. В перечне требований к кандидатам на службу в СК написано: "Отсутствие сведений о привлечении к уголовной и административной ответственности. " Любое административное правонарушение лишает возможности попасть на службу, или нет? Может быть учитываются только приводы в полицию? Вот у меня в 16 лет было вождение мотоцикла без прав, теперь думаю как бы мне это не "аукнулось. "

Виктория Войткив

Не аукнется. Лихие джигиты везде нужны...

Татьяна Семенец

а сколько у нас в госслужбе работает из бывших, привлечённых.. .
не счесть...