Irina Shevchenko

что может быть за административное правонарушение?

Валерий Угаров

Штраф 3 лата. А могут и без штрафа оставить. А может быть и больший штраф.

Марина

а-та-та от мамки по заднице может быть.
Смотря чего натворил.

Павел Андреевич

То, что указано в санкции статьи, по которой привлекается к ответственности совершившее административное правонарушение лицо

Наталья Данилова

Основной формой такого наказания является штраф, но могут предусматриваться и иные меры: предупреждение, лишение специального права (например, права управления транспортным средством) , приостановление деятельности организации, административный арест и другие.

Светлана Бородулина

За административные правонарушения привлекают к административной ответственности (штраф, арест и т. д.) . Подробнее смотри КоАП.

Елена Орлова

Наберите в поисковике: "кодекс об административном правонарушении статья 3.2 виды административных наказаний".