Светлана Калёнова

Как узнать, есть ли у меня не оплаченные штрафы за административные правонарушения?

Не штрафы ГИБДД, а например пиво на лавочке выпил, и мне штраф выписали. А то реквизиты мне никакие не давали, но вдруг числюсь как должник, неохото потом 15 суток сидеть=)

Руслан Галиев

если на тебя уже возбуждено исп. производство у суд. приставов то набирай в поисковике "уфссп по (свой регион) ", потом заходишь в раздел банк данных ИП и вводишь свои данные
и кто тебе сказ что тебя на 15 суток могут посадить))) ) вон у людей долгов по несколько сот тысяч и хоть бы хны