Евгений

как узнать есть ли административный штраф по интернету? как узнать есть ли административный штраф по интернету? не гибдд

Вячеслав Фокин

По интернету никак.

Ал
Алсу

За административные правонарушения, совершённые в виртуальном пространстве, лица, их совершившие, несут административную ответственность в соответствии с КоАП РФ и Законами об административных правонарушениях субъектов федерации.