Людмила Туркова

Может быть такое что занятия интернетным бизнесом влечёт за собой обман?

или это безопасно? мой сын в 16 лет хочет заняться интернетным бизнесом, вдруг его обманут или денег здерут? может быть такое? или ещё хуже в дом кто-то приедет?

Ал
Александр

В интернете 99,9 % обман. Заработок - копейки. если обещают больше, то значит минимум неприятностей - это работа даром.

С. Т.

да, если обещают сразу большие деньги почти без усилий-обман

Ал
Александра

А поконкретней, каким именно бизнесом можно заниматься в инете?