Вадим Пешков

Все заняты только собой?

Галина Саратовцева

И теми, кто рядом.

Шавкат Шарипов

Я о всех ничего не знаю.. . -только о себе...)) )

Кристина Кадабецки

а чем нам ещЁ занятся в наш Праздник..; )

Ольга Боева

нет
вот меня интересует http://otvet.mail.ru/question/87127503

Карина Герасимова

Все заняты решением проблем, которые для них придумали другие.

Алексей Потапов

Заняты собой только те, кто живет вдали от цивилизации.. .
А здесь это - роскошь...

Душа Мега

Считаю, что нет. Есть матери с детьми, они заняты
не собой, а своими чадами. Да и другие примеры
нетрудно найти. Но к большинству ваши слова,
безусловно, непосредственно относятся.

Алексей Кравцов

да, к сожалению

Ник Тумановский

Если человечество разделить на семь уровней сознания, то можно увидеть, что да, большинство занято в основном собой . Но чем выше сознание, тем выше единство. Тех людей, чьё сознание совершенно собой не занято, слишком мало на Земле, но они всегда были и есть.

Екатерина Королькова

У эгоизма есть много уровней. Например, кто-то грубо гребет под себя, кто-то понимает, что для того, чтобы что-то от кого-то получить, надо хотя бы что-то дать. Немного лучше. На этих двух уровнях сейчас часто находится современный бизнес. И это ведет к деградации Кто-то счастлив, когда счастливы другие, но делает для них что-либо (если разобраться беспристрастно) ради себя. Но это уже намного лучше. Если бы таких было большинство, то мир полностью изменился бы. Тех, кто полностью освободился от эгоизма очень мало. Хороших людей много, правда иногда стоит их искать)) ) А кто ищет, тот всегда найдет. Я лишь чуть расширил предыдущий ответ

Иван Думщиков

мужчины да.. . просто на опыте)

Женя Максимчук

К сожалению, нет. Иначе этот мир давно бы превратился в рай на земле.