Ив
Иван

Спасет ли предпринимателя уход в теневой бизнес. Являетя ли обоснованным занятие бизнесом без регистрации

Максудбек Мамаджонов

можно заниматься бизнесом и нерегистрировать ничего если доход не привышает 250.000. дальше возникает интерес налоговой. и требуется регистрация.

Наиль Каюмов

Малый бизнес задушили...: (
Ничего его не спасет...

Са
Санёк

Поработаете до первой проверочки

Андрей

Если грамотно уходить "в тень" - то все можно. А если ты втупую работаешь вчерную, то всегда есть риск нарваться на проверку и штраф.