Мария Саркисян

Где можно познакомиться с девушкой-предпринимателем малого бизнеса?

Подскажите пожалуйста уважаемые предприниматели, где можно познакомиться с девушкой-предпринимателем малого бизнеса в реальной жизни? ) Просто я с детства не люблю определенных шаблонов, угнетение инициативности, и когда учился в универе, куда меня родители "забросили", я знал, что по этой профессии я не буду работать, потому что совсем мне это ненравилось. Во время учебы я устраивался волонтером, для проведения опросов людей, распространение рекламных листовок, просто занимался тем что нравилось. И по окончании учебы устроился в фирму, работать оператором консультантом технической службы. Зарплата была не высока, но мне работа и коллектив очень нравился, поэтому я работал там, просто экономил свои расходы. Через два года фирма закрылась, и нас уволили. Чисто случайно я устроился в фирму, работать менеджером по продажам. Так как опыт общения с людьми был у меня, то работать было не трудно. Но зарплата уже была очень хорошая, выше средней, поэтому смог арендовать себе жилье, чтобы жить отдельно от родственников. Я понял, что хотел бы быть вместе с девушкой, которая занимается своим малым бизнесом, и дело здесь абсолютно не в деньгах, а в характере и в мышлении человека, который занимается бизнесом. Преимущественно это девушки амбициозные, имеющие цель, терпение, и другие хорошие качества) К сожалению, среди знакомых, у меня нет таких девушек, а где познакомиться в реале я не знаю ... подскажите пожалуйста, кто знает)

Александр

В ИФНС в конце квартала

Фанис Фехретдинов

Такая трогательная история)))

Bakhtiyor A.l.

Учти, на девушек-предпринимателей где сядешь, там и слезешь. Иначе они не были бы успешны.

Александр Буст

на хрена ты ей сдался? ! иди бутылки собирай

Олег Ткаченко

все проще--------знакомишься с парнем из налоговой, хоть подставь его и тут же спаси.... и хватай его и вези за город и там расскажи про свое самое сокровенное желание и типа спроси может он кого знает или кто из знакомых подскажет, но есть одно НО, там нужно не просто знакомится, а хоть на какой то момент её серьезно заинтересовать, и лучше пусть она будет вначале карьеры.... а вот акуле ты точно не нужен

Елизавета Виноградова

А ты пример возьми с посредников-Быком станеш. И сам все узнаеш.

Петр Косачев

мы здесь все такие

Алексей Бородин

поржал спасибо автору за хорошее настроение

Remix Remix

На семинарах по бизнесу и личностному росту