Ма
Маришка

Малый бизнес. В СОЧИ. Хочу малый необыкновенный бизнес. Подскажите?

Вера Яковлева

АЗС в середине города, то что надо!

Татьяна *****

В Сочи актуальны следующие виды малого бизнеса: гостиница, точка питания, экскурсии, развлечения на море (катера, водные мотоциклы, парашют) , такси, обучение туристов видам спорта (горные лыжи, сноуборд) и дайвингу, создание рыболовецкого хозяйства, занятие с детьми, вечеринки на море и в ресторанах, исполнительное искусство (вокал, хореография) , медицинские услуги (стоматология, массаж).

Кирова Нина

А сможеш ли ты протевостоять-.Тогда смотри на почте из облоков. для известным всем-лохов. Начиная все сравненья. Из ЕС для удевленья.

Дмитрий Янушевский

Могу тебе сделать поставку холодильных витрин или шведские столы, с солидной скидкой. Да и вообще под заказ изготовлю любое торговое оборудование. Самое выгодное вложение денег, даже если не пойдет дело, торговое оборудование всегда востребовано на рынке. А есчо лучше могу порекомендовать открыть бизнес в Интернете, создай инет-магазин и продавай продукцию завода, не только в Сочи, можешь по всей России, большой конкуренции пока ещё нет, через 5-6 лет это будет не актуально уже. Кто первый поймет куда деньги в вкладывать тот и будет на коне. Будут вопросы пиши в ЛС

Катеринка Балеринка

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн