Собственный бизнес
Хочу открыть свой бизнес,подскажите с чего начать?
странно.. . и интересно что я могу вам посоветовать, если не знаю чем именно вы хотите заниматься, если торговля то главное подобрать место, выбрать эксклюзивный тавар для регионна, вот и всё!!! рекламма и акции, это на ваше усмотрение
С обзора рынка и формирования идеи.
впервые слышу - что бы интерне магазины были глобальными.. . -наверное есть и не глобальные))) ) - это дропшопинг называется, - только Валентина, скорее всего толкает сетевой маркетинг)))
Определитесь, для начала, с идеей. А то бизнес - понятие растяжимое.
Можете вступить по франшизе в партнерство с глобальным интернет магазином. Это удобно и выгодно. Все что связано с ассортиментом (только бренды) и доставкой - берет на себя франчайзер. Обращайтесь)))
Чтобы открыть собственный бизнес - нужно много инвестировать финансов, зачастую хорошую фирму организовывают 3-5 человек, а затем её же и развивают. Есть плюсы в этом, меньше денег нужно отдавать в фирму для развития, а есть минусы - ведь все что вы заработаете, вы делите на всех членов команды. Поэтому, чтобы реализовать мечту в реальность, а именно быть единственным владельцем фирмы, нужно много денег. Есть вариант взять в кредит под открытие бизнеса, проценты весьма щадящие, а погашения разбито на много лет вперед. Если интересно, ознакомьтесь с материалом по ссылке.
Да, Валентину, что называется подсадили на сетевой маркетинг. Интернет так и пестрит ответами "обращайтесь"