ЕД
Евгения Дровняшина

Бизнес-идея для малого бизнеса. Пройдет?

Если бы я закончила институт музыкальный и курсы английского и итальянского языка, жила бы в поселке. У меня там много разных животных, природа кругом, естественно, я бы брала к себе детей, как в детский сад. Только брала бы 3 человек, не больше. И развивала бы их, как своих. (Очень люблю это дело 🙂 Перспективно ли это Смогу ли я получать с этого хороший доход?

Николай Кирчев
Николай Кирчев

а ещё можно выучить немецкий и готовит компост

ET
Egor Tolmachev

Ну и чего бы ты зарабатывала в своём задрипаном селе с трёх человек? Даже в Москве не везде таким образом нормально заработаешь . Бредятина и детский лепет .Таких предпренимателей как ты пруд пруди ...стоят с кружками под церковью.

Олеся Баранова
Олеся Баранова

Идея хорошая, но бизнесом трудно назвать. Репетиторство, детский лагерь, но не бизнес. Вряд ли при малом количестве воспитанников возможно иметь приличный доход. В вашем случае можно организовать детский лагерь-санаторий, нанять учителей, учить детей обращаться с животными и т. д. Вот тогда это будет бизнес. За основу берите схему работы летнего детского лагеря. И развивайте ее в качественном русле. Удачи в начинании!

ЮТ
Юлия Тимофеева

Мне кажется, в этом что-то есть.

ВД
Виталик Демидов

Интересно. Детишек побольше. Проживание в пансионе с понедельника до пятницы, в выходные домой к родителям. Доработайте идею. Тогда будет перспективно.

Похожие вопросы
Есть идея для бизнеса, денег мало. Как быть? Что делать? Кредиты не предлагать.
какой малый бизнес можно начать? какая может быть идея для малого бизнеса? (производство чего-то на дому и продажа)
Бизнес идея. Обсуждаем
ваши идея для малого бизнеса.
идея для мини бизнеса
что делать с идеей бизнеса?
Как Вам такая бизнес-идея?
Диагностика как бизнес идея
есть идея для бизнеса?
Моя бизнес идея как вам?