Евгения Дровняшина

Бизнес-идея для малого бизнеса. Пройдет?

Если бы я закончила институт музыкальный и курсы английского и итальянского языка, жила бы в поселке. У меня там много разных животных, природа кругом, естественно, я бы брала к себе детей, как в детский сад. Только брала бы 3 человек, не больше. И развивала бы их, как своих. (Очень люблю это дело 🙂 Перспективно ли это Смогу ли я получать с этого хороший доход?

Николай Кирчев

а ещё можно выучить немецкий и готовит компост

Egor Tolmachev

Ну и чего бы ты зарабатывала в своём задрипаном селе с трёх человек? Даже в Москве не везде таким образом нормально заработаешь . Бредятина и детский лепет .Таких предпренимателей как ты пруд пруди ...стоят с кружками под церковью.

Олеся Баранова

Идея хорошая, но бизнесом трудно назвать. Репетиторство, детский лагерь, но не бизнес. Вряд ли при малом количестве воспитанников возможно иметь приличный доход. В вашем случае можно организовать детский лагерь-санаторий, нанять учителей, учить детей обращаться с животными и т. д. Вот тогда это будет бизнес. За основу берите схему работы летнего детского лагеря. И развивайте ее в качественном русле. Удачи в начинании!

Юлия Тимофеева

Мне кажется, в этом что-то есть.

Виталик Демидов

Интересно. Детишек побольше. Проживание в пансионе с понедельника до пятницы, в выходные домой к родителям. Доработайте идею. Тогда будет перспективно.