Юлия Барановская

какой малый бизнес можно начать? какая может быть идея для малого бизнеса? (производство чего-то на дому и продажа)

Пётр Коколо

Самому интересно. Учитывая то, что свободных денег у населения почти не осталось. А многие уже и кредиты выплачивать не могут.

Па
Паша

Идея малого бизнеса: "Мало работай, чтобы мало заработать"

Михаил Апыхтин

приветик предлагаю начать свой бизнес с малым капиталовложением при этом тебе не понадобится физический товар доходы превосходят себя это новинка на нашем рынке, очень востребовано. если интересно пиши помогу подскажу научу обучу

Al
Almaz

то чего не хватает у вас в городе, тем и занимайтесь 🙂

Алишер Шомурадов

комиссионка открой или благотворительную организацию, корми бомжей бесплатно в спец столовой, там ой как можно разбогатеть на деньги спонсоров

Юлиана Иванова

Кста сегодня тоже пришла идея, сделать то чего на рынке нету ( на дому)
окупаемость ипец.... только бы получилось
сказать немогу 🙂 такое редко бывает
я давно нишу искал везде конкуренция и демпенг.

Людмила Чепурина

продукты питания!!!! Дорогой сегмент! ! мясо, сыры, мед и прочее. Берешь оптом у производителя-------продают в розницу несколько реализаторов на стихийных рынках - что бы не платить сборы и налоги. а разница между купил и продал ВАША!!!! если все будет хорошо через пол года пытайтесь открыть легальное предприятие, если нет то пол года активной работы лучше любого советчика покажут чем лучше заниматься!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Елена Москвина

Вообще это дело серьезное поэтому подойти рекомендую соответственно; для начала пройдите по ссылке http://konsaltingmarket.ru/open_busines/

Intresni Niobicni

Любое малое производство не выдержит конкуренции с крупным производителем. У малого производства будут большие трудности со сбытом, т. к. в сфере торговли идет плавное вытеснение мелких предпринимателей опять же крупным бизнесом (Ашан, Мега, Икеа, Леруа Мерлен и т. д.) .
А крупные продавцы не будут работать с мелким производителем.
Идеальный вариант - встать под крылышко крупного бизнеса. Например франчайзинг.

Другой вариант - рассмотреть сферу услуг. В этом сегменте нет крупных игроков, т. к. этот сегмент менее прибыльный и не привлекателен для крупных игроков, хотя и здесь есть исключения.