Дарья Грачева

Как Вам такая бизнес-идея?

В настоящее время практически все крупные производители электроники включились в технологическую гонку по созданию гибких дисплеев. Среди имён авангарда тут можно назвать Samsung, LG, Hewlett-Packard…

Евгений Божко

Это уже не бизнес идея, программы инновационного развития: Samsung, LG, Hewlett-Packard…

Иван Шилович

ипать ты гений

Stushka

это зародилось в начале 2000 годов ты опоздало чудо природы. забудь об этом открывай свою крупнейшую строительную сеть