Ви
Виталя

Моя бизнес идея как вам?

Надумал заняться выращиванием экзотических растений. начать пока с 1000 рублей. Заказывать семена с китая. землю из леса (чернозём) . Заместо горшков использовать выброшеные пивные стаканчики на пляже завались. У нас в магазине ннное растение стоит 250 я продаю за 150 плюс сам доставлю до квартиры бесплатно.

Антон

ну и нормально, можно даже бесплатный интернет магазин создать на таком сайте к примеру, добавляете свои товары вместе с изображением, потом когда будете на сайты объявления кидать, разместите не только телефон но и ссылку с изображениями и подробным описанием товара, посмотрите как это другие делают и поймёте... всё очень легко

Юлия Глазихина

Если вам нравится это дело, занимайтесь нездоровье . Но мне кажется на этом много не заработаешь. (

Vashington

Отличная идея. Поддерживаю.
Семён, вижу, не первая уже хорошая идея приходит вам в голову.
Как будете клиентов искать и привлекать, кроме ценовой политики? Сколько в месяц растений (телефонов, трав) будете продавать, сколько покупать? Клиенты уже есть, какие они люди? Какие навыки понадобятся, чтобы дело пошло успешно и просуществовало дольше, чем потеряется интерес? Зима, осень, лето, весна -- сезонный это будет бизнес или круглогодичный? Где растения (телефоны, травы) всходить (храниться) будут? Помещение уже оборудовано? Как там в вашем 150тыс. городе относятся к такого рода бизнесменам? Хватит ли духу всё это перетерпеть и добиться успеха? Был ли у вас подобного рода опыт? Как, в конце концов, жена всё это воспримет?
И это только малая часть вопросов, на которые ты себе должен ответить.

### Юрий ### .

Когда вырастет зеленая и большая, напиши мне. Я обязательно куплю=)

Nimphomanka.s S

Ландшафтный дизайн в России еще не начал набирать обороты и сильно недоразвит. Эта ниша пока что пустая. Так что конкуренции ни какой.

Татьяна Нащинская

идея полный швах.. . что вы на этом зарабатывать собрались?