Собственный бизнес

Хочу заняться бизнесом. Идеи для открытия бизнеса на 60 тысяч рублей? Пожалуйста, только реальные бизнес-идеи!!!

Идей хороших море. Скажите, что Вам нравится делать, что умеете делать хорошо и чего в Вашем регионе полно. Таким образом, методом исключения, мы с Вами подберем то, что и станет Вашим будущим делом. Пишите в личку.
Иван Струев
Лучший ответ
Все зависит от того где вы живете и что вы умеете делать. Это самое главное.
Дополните ваш вопрос.
Огурцы выращивать.
Мелкий ремонт одежды.... хватит и на оборудование и на аренду помещения.... клиентура будет валом... кризис!
На эти деньги реально где-нибудь на рынке открыть точку по торговле кондитерскими изделиями. Спрос на них устойчивый. Впереди сезон. На что-то более серьезное и доходное этих денег не хватит.
а что мне за это будет? Ванны с шампанским, тазика чёрной икры и лимузина у тебя ещё нет, остаётся взять с тебя натурой, но это уже скучно-предложи свою альтернативу...
M@
M@iy@
Бизнес должен быть приемлем для души, в первую очередь!! ! Наркотики прибыльно – но сможешь ли ты ЭТИМ заниматься зная что губишь жизни тысячей людей! Лучший бизнес - это хорошо оплачиваемое хобби!! ! Я не один просмотрела, пока своё дело не нашла!! ! Прибыльное и красивое!! ! По всем вопросам в личку или Skype: Sklyar.nadiya
ремонт обови!!!
как вам идея сетевого маркетинга
Gagarin Pavel
Подумайте, что вы умеете лучше всего и чем бы вам хотелось заниматься. А идей много, но если окажется, что вам это не по душе - все зазря
Winter Cherry
Наркотики.
Serghei Mindru
bezlicemeriya.blogspot.com .Эксклюзивные идеи для бизнеса. Советую
S)
Sаbina )