Собственный бизнес

Подскажите бизнес идеи с первоначальным вложением до 200 тыс руб ?

Truba ..
Владимир Жарков
Лучший ответ
баян
Павел Игнатов
Ванёк Соколов Какой баян?
Веники для бани! Нанял пару бомжей, они тебе сделают 1000 веников, продажь, и ты бизнесмен.
Здравствуйте, Никита. За 200 000 рублей бизнес должны сделать не вы, а за вас :) А если серьезно, то идей для бизнеса с первоначальным капиталом сейчас очень много – взгляните на любое сообщество ВКонтакте с подобной тематикой. Мне кажется, что сейчас гораздо интереснее стартовать с нуля, а затем подключать капитал. Если вы пока не знаете, в какой области хотели бы начать, то у меня были знакомые, которые занимались тестированием различных бизнес-проектов. Такие своеобразные ребята, которые ради интереса вели несколько проектов одновременно. Сейчас не знаю, работают ли они вместе, но опыт в любом случае остался, возможно, что-нибудь могут подсказать. Если вам в принципе интересно, то могу с ними связаться, может, посоветуют что-нибудь конкретное, например, где и как рекламироваться или же помогут вам наверняка определиться с выбором?
Удобным инструментом доверительного управления средствами инвесторов является ПАММ-счет, на котором находятся собственные средства трейдера и средства инвесторов. При этом трейдер оперирует с собственными средствами, а все производимые им торговые операции автоматически дублируются на инвесторских счетах данного ПАММ-счета. Можно распределить свои средства на ПАММ-счетах нескольких управляющих, тем самым снизив риски. Наблюдать за состоянием счета можно в режиме реального времени. Такой способ имеет много преимуществ. Прежде всего, это высокий процент годовых, 50-70%, и даже больше, что невозможно получить при других способах инвестирования. Можно найти много разных способов но надо выбрать себе по душе. https://inask.ru/