Вот и наконец накопил в интернет работе 200 тысяч, а моя мечта создать что то своё. Посоветуйте пожалуйста :) Жду адекватный и интересный ответ.
Надо, чтоб сильно не мешало учебе в универе :)
Собственный бизнес
Какой бизнес создать с нач. капиталом 200 тысяч рублей
.
Этих денег хватит только на интернет-магазин и его раскрутку.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Ну, допустим, я Вам порекомендую мобильные игры разрабатывать. И что -- Вы сможете?
Gulzhana Pirnazarova
В программистике я 0 с копейкой
Руслан Целуйко
В мобильных играх слишком большая конкуренция)))
Сеть бабок по продаже семечек на остановках.
Этот бот ждёт, чтобы кто-то спросил, как это школоло заработало 200 тыр в интернетах.
1)
Открыть интернет магазин
2)
Открыть киоск)
Открыть интернет магазин
2)
Открыть киоск)
Купить инструмент и делать простенькую мебель (стулья, лавки, беседки)
Я бы вложила в недвижимость (гаражи в аренду, например), а сама тем временем занималась построением своего бизнеса в сети - без вложений. Собственно, я так и делаю))
У меня был стартовый капитал в 300000 рублей и я начала с создания своего интернет-магазина. Разумеется, большая часть суммы пошла на закупку товара и продвижение сайта (советую, кстати: http://www.seowizard.ru/), но и самоокупаемость была довольно быстрой.