Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть с бюджетом 200 ТЫСЯЧ рублей? Какой бизнес можно открыть с бюджетом 200 ТЫСЯЧ рублей?

Едва ли что-то серьезное можно придумать с такими деньгами, но эта сумма чуть ниже среднего счета на Forex - есть возможность заработка спекуляциями валюты и CFD контрактами, (на фондовую биржу с такой суммой не стоит идти) этому можно научиться в лучшем случае за 3-6 месяцев, а кому-то и несколько лет не хватит. Ежемесячный заработок от 2 до 10%/ Хотя один мой коллега (давно в трейдинге) под 30% зарабатывает. 40% и более - неадекватные риски.
Каралина Саакянц
Лучший ответ
Каралина Саакянц например на одном из своих счетов я сегодня заработал около 1000р. за очень не большое время.
Да это не бизнес... за такие деньги... подработка небольшая...
тыс 40-50 заработать можно, за год.
А что вы умете-то?
любой, покупаете картошку на оптовой базе и перепродаете. Вам хватит 200 тыс с головой. Начните с продажи и доставки простого картофеля.
Оля *****
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Люда Бардус
можно открыть на автобусной остановке в пригороде биотуалет.
На большее не хватит)))
Mihai Chirca
200 тысяч... СТО в гараже открыть. Вариантов очень мало. Лучше вложить в акции или фондовые индексы, максимально консервативно это можно сделать только с настраиваемым кредитным плечом, а это только в платформе либертекс. На фонду не советую, 200 - мало, надо хотя бы 500.
На франшизе
Анастасия
Хорошее направление в бизнесе сегодня - это онлайн школы, по интернет профессиям или языкам, вложения не большие, перспективы огромные. Только нужно разобраться с лицензией, для доверия к Вам учеников, есть образовательная лицензия в БИЗНЕС ЛЕГАЛ ГРУПП https://www.blg54.ru/ там помогут.
Продавать машины