Всем привет!
Какой малый бизнес можно открыть молодому парню с бюджетом до 150 тысяч рублей с хорошей окупаемостью?
Буду благодарен!
Собственный бизнес
Какой бизнес можно открыть с бюджетом в 150 тысяч рублей?
Лимитки в роблоксе
Надежда Новикова
Что это такое ???
Продажа мороженого!
зависит от того, что ты умеешь делать
услуги любые на деньги заказчика по предоплате
востребованный.
Маленький вайлберис
Рекомендую закончить экономический ВУЗ. А еще лучше по компутерам. Защита компьютерных сетей, программирование, и свалить в силиконовую долину.
Лучше вложить уже в готовый бизнес или в госдолг
Снимать палатки
под проценты отдавать
Торговля на рынке или выращивание укропа-петрушки оптом в парнике. На больше не хватит
Напиши книгу "смертельно больной миллиардер раскрывает свои секреты заработка" а секреты возьми из других книг или придумай
биотуалеты
Вендинговые автоматы с жвачкой, а лучше шить перчатки строительные станок
Ринат Сейтмухамбетов
мысль подкинул мне прикольную - сшить рабочие перчатки из старых джинсов
Торговля пончиками и хлебом
Реставрация выброшенной мебели с последующей продажей или перепродажей. Реставрация хлама с Авито.
https://youtu.be/L5PyQIXRkII

Ателье?
Продовать сахарную вату в разных точках
Вода питьевая
Тележка с мороженым,150 даже много будет
Шаурма.
Клининг. Минимум затрат, хорошая окупаемость.. Люди сейчас ленивые.
Первое что нужно это бизнес план, в любой сфере самозанятости. Потому как начальный капитал в наше время для открытия прям бизнеса должен быть по побольше. Без обид, нужно подсчитать расходы и время на то что бы выйти в ноль, а позже в плюс по выручке. Если выбирать тему производства любых вещей, нужно понимать что к примеру станок стоит денег или та же швейная машинка с хорошим верлогом и всеми положенными функциями, для того чтобы производительность была на среднем уровне. Далее затраты на потребление электроэнергии и т. Д. Затраты на доставку товара. Много есть моментов что не описала. Это просто не большой пример. Да я ещё не учла маркетинг, реклама. И если вырос спрос, то и производительность должна расти, поэтому новые затраты. А вот будет она держаться, это зависит от многих вещей. Конечно в первую очередь от потребителя. Сначала определитесь с отраслью которая вам подходит по способностям потому что в начале придётся делать все самостоятельно, если только найдутся люди работающие за идею, может друзья знакомые которые поддрежут и помогут. Вот из этого нужно исходить, потому что как бы то ни было свободных ниш нет и конкуренция большая в сфере продаж, но если вы добавите изюминку в своём деле, оно будет чуток выгоднее или интереснее других. Удачи