Собственный бизнес

В какой бизнес можно вложить 5 лямов чтобы каждый месяц получать 150 + тысяч рублей?

Продовать аккаунты в доте
Марина Дземит
Лучший ответ
Если вы о чистой прибыли, то ничего законного на ум не приходит... :-\
востребованный.
в тот, в котором ты разбираешься.
Анатолий Пухов
Доучись вначале, закончи школу. И не на двойки.
Селлер на маркетплейсе WB. Вполне хватит , чтобы с такой суммы запуститься и на бОльшую суммы прибыли выйти. За один квартал на большую сумму прибыли выйдешь, если с наставником с опытом на WB работать или по франшизе, или курсы пройдешь.
Только нужно понимать, что собственный бизнес это не работа по найму -не имеешь право прожирать всю полученную прибыль от сделок, нужно развивать бизнес , иначе закроешься быстро.
Неля Сорока
Вот это посмотри.
Жека Потанин
ларьки в Питере сносят без уведомлений - ночью приезжает экскаватор и блямсс...
Так что - в банк положите ... и чешите на работу.
Иван Яблоков
Шаурмечную открыть на единственном месте на вокзале, но только если ваш друг мер Москвы.
Kamal Halidov
Ни в какой, никто не будет на тебя впахивать как папа карло, только просрешь свои копейки
Положи лучше на вклад в банке
150 тыс. от 5 лямов - это 3 процента всего лишь

Upd.
Ой, мля, 3% в месяц же хочешь, тогда это 36% в год, таких процентов ни один банк не платит, снимаю свой ответ

Максимально по банковским вкладам 8,6% годовых в ЦифраБанке https://www.banki.ru/services/calculators/deposits/?amount=5000000&currency=RUB&date=08.02.2023&rate=36&tax_rate=35&tax_rate_threshold=12.5&period=1Y&is_capitalized=1&capitalization_period=1M#calculate-result

Надо учиться трейдингу и инвестированию в ценные бумаги
Через тот же ЦифраБанк, кстати, можно этим заниматься (это не реклама, просто к слову пришлось)
Оксана Гловюк
Купи квартиру сдавай посуточно
Елена Петрова Врядли там такая доходность, если не брать в ипотеку за гораздо большую сумму, а 5 миллионов использовать в качестве, например, первоначального взноса.
Столько как вы мечтаете, сложно найти применение вашим деньгам, все равно работать надо, потому что если бизнес, то он постоянно требует вложений и пахать надо от рассвета до рассвета. Но гдето в половину.. Я на программу Стабильный доход заключил договор, можно вложить в нее до 5 миллионов рублей, причем вам через 9 месяцев возвращают 20% от внесенного годового страхового взноса. Вам вернут 1 миллион через 9 месяцев если свои деньги вложите, а это получится 83 тысячи в месяц. Но учтите, что вам еще надо будет 10 миллионов в виде страховых взносов заплатить, иначе договор аннулируеся и ваши внесенные деньги останутся в компании, потому что программа на 3 года. Так что вам работать и работать придется, чтобы 10 лимонов внести в последующие 2 года.