Собственный бизнес

в какой бизнес можно вложить 14 млн. руб, чтобы каждый месяц получать 5000 долл. и вообще не работать а кайфовать?

Все просто раскидайте вашу сумму по 700т. р. по разным банкам под 12-17% годовых с ежемесячной выплатой процентов и в месяц даже больше чем 5т. $ дохода получится. и не надо особо напрягаться.
Вова Матвийчук
Лучший ответ
Дать в долг под реальное обеспечение, лучше недвижимость. Оценить 30-40 процентов нынешней цены.
Хотите 30% годовых (приблизительно)
Ни одно вложение в недвижимость не даст таких результатов,
а вот кредитование-дв, возможно.
Не знаю из какого вы города, а в Казани, например, есть потребительский кооператив, который предлагает 38% годовых, тока правда через год.
Я лично кладу свои средства под 15 % годовых в Home Credit Bank, который дает мои средства под 46% годовых иным лицам. Я верю в эту кредитную схему, т. к. я вижу сама в банке как люди приходят и берут кредиты под этот процент и, естествено, расплачиваются... .
Евгений Ляпустин Это всё для лохов....недолго вам осталось свои проценты получать...
Это не возможно но могу дать совет Росгаз или Рос нефть
Можешь передать мне в доверительное управление, 5000дол в месяц готов платить!
Евгений Л
Пока в валюту. Дождись очередного падения фондового рынка. Скупай акции Сбербанка, Газпрома, можно ВТБ, Лукойла, Роснефти.
Через годик-два, когда фондовый рынок выправится реально, скупай недвижимость (она всегда запаздывает в росте) .
Получишь хороший подъём на недвижимости, сдавая её попутно. Таким образом, на Олимпиаду в Сочи поедешь, имея капитал в где-то в 2 000 000 евро, особо не парясь.
Sanam Murzaeva
кризис пока не закончился., вкладывай деньги в голубые фишки
а на самом деле, с таким подходом., на долго тебе их не хватит
надо что то делать., работа тоже бывает в кайф
Существует в интернете самый лучший способ инвестиций - Форекс, сам работаю на форексе, и зарабатываю при желании 20 - 50% депозита в день. Если иметь от 10 000 долларов, для инвестиций на форексе, то проиграть просто невозможно, ну конечно если знать с каким Банком сотрудничать. Чтоб лежать на диване, при этом чтоб валились деньги с неба, необходимо найти смышлёного и надёжного человека, которого индивидуально отдать на обучение, затем пусть работает и зарабатывает себе и инвестору, на условиях договора. В сети трейдера искать весьма рисковано, есть случаи, когда трейдеры сматывались за границу с 50 млн долларов инвесторов. Я могу обучить трейдера, с гарантией получения максимальной прибыли. Условия: чел приезжает в мой город Свердловской обл. , проживает в гостиннице, с обеда и до ночи занимаюсь с ним индивидуальным обучением. Срок обучения от 14 до 25 дней. Оплата за обучение 2 тыс долларов. Вряд ли кто сможет из трейдеров гарантировать без убыточную торговлю на Форексе, а я гарантирую. Братва, Форекс это миллиарды долларов ежедневно, надо вытаскивать из всех стран Мира доллары в Россию, дерзайте, поднимайте экономику России. Хочу добавить, если бы был умнее Мавродий, и инвестировал бы вклады людей в Форекс, а не в развалившиеся компании, то его реклама сейчас бы соответствовала действительности, все вкладчики были бы в золоте, а не в дер. ме. Один совет: не открывай реальный счёт форекса, пока не научишься работать на дэмо счёте, хотя и этого не достаточно, нужны более глубокие знания по техническим анализам форекса, а их в интернете бесплатно найти невозможно. У каждого трейдера своя методика, которая не разглашается бесплатно. Можно найти в интернете сайты, где пишут следующее: я начал работать на форексе с 5$, сейчас у меня крутая иномарка.... Полная чушь, на 5$ иномарку можно заработать лет за 10, постоянного труда на форексе. Как правило, люди немного научились работать на дэмо счёте, и начинают продавать за 99$ свою никчёмную методику, на дисках ДВД. Спросите у успешного трейдера, за какую сумму он бы мог продать свою методику, не сомневаюсь, ответит - не менее 2 000$.
Dilya Bekcanowa
Купить квартиру в Москве, сдавать в аренду посуточно.
Baha Toktonaliev
Акции
Евгений Ляпустин это риск...не подходит.
акции могу дать совет что брать. Риска почти нет. Пиши на мыло.
Недвижимость, без пройграшный вариант
Ekaterina Petrova
Ну это 10 процентов годовых примерно получается-в этой сфере масса надежных вложений. Оптимальный это Квартира в хорошем доме нормальном районе ( примерно в эту сумму и выльется). И сдавать в месяц 140-150 т. р
Соответственно на инфляции не теряете, квартиры вроде не очень спешат дешеветь.