Собственный бизнес

В какой бизнес вложить 100 млн. руб., чтобы через 3 месяца получить 10 млн.р.? (хочу душу и совесть облегчить...)

что ерундой страдать.. . купите акций сбербанка и газпрома.. . до конца года процентов 20 сделаете
и это без всякой суеты и головной боли
Валентина Асланова
Лучший ответ
Нищим раздавать. Правда, придется раздавать по квартире, чтобы в сроки уложиться.
Сергей Шихов
Я бы посоветовала разделить зарабатывание денег и облегчение души и совести. Например, 90 млн на зарабатывание денег из расчета 11% за 3 месяца. А 10 млн - на облегчение души и совести из расчета - помогу другому, даст Бог, и мне поможет душу облегчить.
Причем душу облегчать тоже дело не простое, даже с деньгами. Но если надумаете, пишите в личку, это тема серьезная, давно над ней работаю.
Алексей Шашков
Зачем бизнес? В лотерею сыграйте!)
покупаешь зимой и весной у лесников лес за на по дешевле а когда дороги станут накинь сотку и все довольны
Роман Юдин
скорее выипнуться хочешь)))
Мустафа Андрей
ЛЕТО - ОСЕНЬ!
Самое время для получения дохода.
Даже без проблем
Юля Буслаева
40 % годовых? это реально. Много можно чего придумать
А причем тут душа и совесть?
В говновозы для ветеранов вложи. Они там живут, государство за них платит. А кто его знает, сколько там ветераны накакали? 10 кубов или 50 кубов. Они 5 кубов насрали, а ты говновоз подогнал и записал, что они 50 кубов насрали, а что ты отвёз и куда, это неважно. Прибыль огромная и государство платит всегда. Не учиться не надо, знай себе бабло получай.
У меня и ста тысяч-то нет (рублей разумеется, про доллары и евро я вообще не говорю - их у меня вообще нет ни одного) , чтобы я мог ответить на этот вопрос. Но, честно говоря, они мне и не особо нужны. Мне и так кайфово, у меня реально всё есть, что мне нужно для комфортной жизни. Но всё же, что бы вы ни придумали, не жертвуйте ни единого рубля церкви - это самое тупое, что только можно придумать. Этим вы не поможете никому. А наоборот, лишь поддержите зло и мракобесие.
Аружан Орналы
В церковь сходите
Женись
Рекомендую вложить в современные технологии (развитие медиа, медицинских и других проектов) как раз через 3 месяца получите кучу всяких бумажек и обещаний (проектов) которые через несколько лет могут принести блага миллионам людей и вам конечно, а могут и с треском провалиться.
Причем с грамотным подходом даже провалившиеся проекты могут оставить после себя огромный положительный шлейф.
захочешь приумножить? пиши, помогу !
Илья Бреев