Собственный бизнес

Если бы у вас было 100 млн. руб, как вы думаете, вы бы смогли создать бизнес?

Слышал выражение, что бизнес лучше начинать с нуля. Супротив этому выражению, слышал что меньше чем с 10 млн. руб бизнес это топтание на пустом месте.
Согласитесь. Если у вас есть 100 млн. руб. Вы не станете открывать бутик одежды и обуви. Скорее всего вы просто вложитесь в строящуюся новостройку, а после будете продавать квартиры когда дом будет сдан. Или вложитесь в готовый бизнес и будете получать прибыль с меньшим риском. Получается, бизнес с большими вложениями менее опасен.
И тут другая сторона медали. Человек который не в состоянии управлять даже семейным бюджетом в 50 тыс. руб, не сможет управлять миллионами. Просто растеряется.
Юра Мурзин
Продажи могут не пойти - например жилье класса люкс, а доходы населения снизились, или наоборот, жилье эконом, но доходы населения резко уыросли и покупатели потекли в более дорогой сегмент. В общем, риски везде примерно одинаковые. Наверное поэтому и рекомендуется начинать с 0.)
Azerinka Lady
Лучший ответ
Зачем мне этот геморрой? Я бы купил несколько квартир в Москве, и сдавал бы их.
Grad M
Юра Мурзин Мечта русского человека, купить десять однушек в Москве и жить на Гоа))) Я бы тоже не рисковал и вложился в недвижимость.
С такими деньгами это было бы хобби + бизнес, то есть дело всей жизни, которое приносит радость и доход.
Basyr Inferno
так возьми кредит
Роман Ким
На проценты можно неплохо жить
Михаил Пеунков
еСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО 100 ЛЯМОВ, НАХЕРА МНЕ БИЗНЕС
Андрей Гудков
Юра Мурзин Во во, я о том же. Ну это так, для большего понимания, от чего зависит успех.
Без команды единомышленников не получится (((
????????????? ?????????????
Если бы у меня было 100 млн, я бы не стал ничего открывать, а начал путешествовать, гораздо больше пользы для себя, получил бы образование в элитном универе
лол, это 1,3 ляма долларов.
в большом бизнесе - ничто. вон, только школьники глаза закатили и размечтались.
лям - в акции, 300 тысяч на дело для души.
базу отдыха построить или типа того.
Юра Мурзин Ну для каждого свой предел мечтаний. Я в объявлении видел дом с участком 180 млн. Вот это мажорство)))
мозг больных людей не может остановиться
100 млн можно пожить как шейх лет 10
чтобы потом уже материальное не интересовало до конца дней
Наталья Александрова ох нет. Во-первых это всего 833 тыс. руб в месяц, что уже очень далеко от шейхов. Во-вторых большинство людей никогда не может остановиться и им постоянно хочется больше. Даже рокфеллеры с ротшильдами которые далеко впереди первого места в списке форбс никак не успокоятся и продолжают гоняться за деньгами, властью и прочими ресурсами, хотя казалось бы уж им то можно уже вообще ничего не делать и просто наслаждаться жизнью, но нет, люди существа удивительно ненасытные.
мы как то продавали товары с аукционов американских в 30 раз обварились можно было и 100 лямов так крутануть всего 5-6 кругов и можно жить хорошо
А где взять то?!)))