Собственный бизнес

Бизнес план на 100 тысяч рублей

Нам по обществознанию задали подготовить любой бизнес план на 100 тысяч рублей. Будьте добры, помогите:)
Gulmera Begtegenova
Gulmera Begtegenova
241
даёшь 100К в займы под проценты)))
Иван Маркевич
Иван Маркевич
82 624
Лучший ответ
Можно в Турции отдохнуть с вашей училкой ...на эти деньги)
пусть продаст свое тело за 100 тысяч рублей)
По ходу училка решила податься в бизнес по совету Димасика...
Ща вы ей бизнес планов накидаете а она стартанет в бизнесс.

Скажи ей что на 100 тыщ бизнес план только один: - купить на оптовке десять ящиков помидор и продать их по 220 рублей за кило.
С вариантами: вместо помидор можно взять: огурцов или картошки или стирального порошка...
Обзвонить 300 клиентов, получить 125000 вечером. Утром на планёрке получить премию 50000 по результатам прошлого дня. А 100000 не мотивируют. Сложно рассчитать.
на 100 к у нас сейчас в России только пару раз в магаз сходить
ДЮ
Данил Юдин
4 409
А что видишь вокруг то и пиши. Как сами поступали бы. Если начинали. И свой труд оценивали. Сбор того сего. Краска и покраска. И ремонт своего места. отдыха. Мебель и ее доставка. Игровая приставка.
Ты только учти в своем бизнес плане, что трафик клиентов важен!
Иногда лучше оплачивать дорогую аренду, в месте, где трафик большой, чем постоянно тратиться на рекламу!
Боже куда мир катится? Всё о деньгах ) Что в наше время 100 штук, какой бизнес? Смешно. Ну ладно ) Покупаешь муку, яйцо, соль, чотам, рублей 100. Фарш, чотам, рублей 100. Подсолнечное масло 80 р. Замешиваешь тесто, делаешь лепёшку, ложишь фарш, закрываешь, жаришь. Во, беляш ) Итого, 280 р. С кило теста, и кило фарша, ну смотря сколько ложить фарша и толщина теста, как раскатывать, ну беляшей 10 будет. Итого 280, плюс газ ну пусть, 300:10=30р себестоимость одного беляша. Идёшь на рынок и продаёшь их по сколько там щас продают? Ну где-то 40,50,60 рублей. Ну пусть 50. 20р прибыль с одного. С 10, 200. Это если 300р затраты на 10 беляшей, значит на 100 штук. С тысячи 30 беляшей, с 10 тысяч, 303 беляша, со 100 тысяч, 3033 беляша. 3033*20=60660р прибыль ) Ну это так в общем, в жизни сложнее конечно, продукты скоропортящиеся, нужно быстро реализовать а если не продашь, пропадут, ну это уже риски ) Вобщем примерно идея такая, приготовить дешевле, продать дороже. Там ещё конкуренты, могут придраться санэпидстанция и т. д.. Налоги. Но можно и так, примерно ) Кто владеет едой, владеет миром )