Собственный бизнес

Есть 900 тыс руб. Хочу открыть собственный бизнес., приносящий 80-100 тыс ежемесячно. подскажите с чем не прогаришь!?

V P
Торговля) ) если с умом браться за неё. Есть китайские площадки типа алиекспресс, дижигейт и тп. Там можно очень недорого покупать товар. Доставка бесплатна для частных лиц. Вот только для Ип не знаю подводных камней. Ип кстати можно зарегить на сайте моедело. орг или на сайте фнс бесплатно. Надо вот посмотреть, как через таможню провозится товар в случае с ИП.
Hemra Taganov
Лучший ответ
что под словом доход пассивный. вложил и всё больше ничего не делаешь. а денежки капают сами ежемесячно. то губу раскатал. а если работать постоянно то прибыль будет побольше чем 100.
у меня есть одна модель пассивного дохода. но и там надо работать. реклама нужна. не дешёвая кстати.
Все бы хотели иметь такой бизнес - ничего не делать, а деньжата ровными рядами в карман шагают. Нет, уважаемый. Хотите иметь - вкалывайте до седьмого пота. А если нет желания - сертификаты Сбербанка (от 8% годовых).
shinomontaj...eto 100%
Интернет торговля. С этим могу помочь на проф. уровне. Обращайся.
Rio Rossi
Можишь торговать на фондовой бирже фьючерсами, если умеешь :-)
Нищеброд, каку кушай. Но подскажу так и быть, при 900 тыс работая с Китаем, можно и все 300-400 в месяц иметь.
если вы найдете схему инвестиций, 100% приносящую с вашими потребностями 100% прибыли в год - вы будете гением экономики. Тут люди в банк кладут обычно под 13% или инвестируют кукуеву тучу денег чтобы через несколько лет получить прибыль вообще как таковую
Есть консультанты в этой области, оплатите их услуги - и работайте
я так думаю... люди всегда будут чистить зубы... мыться- стираться... жрать и жопу подтирать